Уважаемые заявители!

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых отделом образования Администрации Кировского района, прием заявлений и выдача результата предоставления услуг(и) дошкольное образование дополнительно осуществляется в Муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург» и его отделениях.                                                                                                                      Отдел приема и выдачи документов по Ленинскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, дом 9а, вход БТИ, 2 этаж, окна 9 – 11,
Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 19:00, без перерыва,
в субботу – с 9:00 до 17:00, без перерыва, воскресенье – выходной.

Отдел приема и выдачи документов по Октябрьскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 207.

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 20:00, без перерыва,
в субботу и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Отдел приема и выдачи документов по Октябрьскому району (п. Малый Исток):

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Реактивная, д. 35.

Режим работы: с понедельника по четверг – с 9:00 до 18:00, пятница – с 9:00 до 17:00, суббота, воскресенье – выходные дни.

Отдел приема и выдачи документов по Чкаловскому району:

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 206

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 20:00, без перерыва,
в субботу и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Телефоны для справок: 8 (800) 770-74-00, 8(343) 311-74-00.

Электронная почта:mfc@ekadm.ru

Сайт: http://мфц.екатеринбург.рф

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Администрация города проводит мониторинг качества предоставления и доступности муниципальных услуг.

Приглашаем Вас принять участие в опросе о степени удовлетворенности качеством и доступности предоставляемых муниципальных услуг.