Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 376. Сотрудники МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 376 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 2 2 0
Жалоба 0 0 0

С 15 сентября 2016г. на сайте Центра «Диалог» http://www.dialog-eduekb.ru в разделе «Компетентный родитель» будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Скоро-скоро в детский сад(актуальный разговор о гигиенических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад)в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».