Проекты, конкурсы, фестивали

15.03.2021

Руководитель: Земскова Яна Игоревна Цель: сохранение и укрепление здоровья детей, создание условий для гармоничного физического развития и благоприятной атмосферы в процессе спортивного мероприятия. Возрастная группа: подготовительная к школе группа Форма НОД: игра-путешествие Форма организации (групповая, подгрупповая, индивидуальная, парная): групповая

25.10.2020

1.jpg

В 2020 году конкурсу 5 лет. Игра-конкурс родилась в 2014 году, на городском уровне проводится с 2015 года, имеет познавательную направленность на краеведческом материале. В этом году наш детский сад участвовал в "Художественно-эстетическом направлении: музыкальное творчество" свой музыкальный номер - танец клоунов "Мармеладные конфетки" представят воспитанники средней группы "Звёздочки" под руководством музыкального руководителя Телицыной Марины Владимировны и воспитателя Земсковой Яны Игоревны. В "Художественно-эстетическом направлении: художественное творчество" в номинации "Коллаж" работу представит команда воспитанников старшего дошкольного возраста под руководством воспитателей Бурдуковой Натальи Анатольевны и Захваткиной Светланы Ивановны.

14.10.2019Хочу такой сайт

Авторы: Гаитова Елена Геннадьевна, воспитатель; Земскова Яна Игоревна, воспитатель. Участники проекта: воспитанники старшей группы, родители.

2ALnPQ-W6Bk.jpg

Автор: Земскова Яна Игоревна, воспитатель. Участники проекта: воспитанники старшей группы, родители.