Страничка для родителей (Общая информация, консультационный центр)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(законные представители)!

в разделе «Приём в образовательную организацию» вы можете ознакомиться с:

- виртуальным маршрутом для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад;

- нормативными документами федерального, регионального и муниципального уровня по правилам и порядку приёма воспитанников в муниципальные дошкольные образовательные организации, а так же локальными актами МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 376;

- планом комплектования МБДОУ- детский сад комбинированного вида № 376;Хочу такой сайт

- уточнить часы приема родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, заведующим МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 376;

- уточнить часы приема родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в Управлении образования Кировского района.

А так же в разделе «Сведения об образовательной организации» ознакомиться с Лицензией на осуществление образовательной деятельности. Уставом МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 376, образовательной программой и другими локальными актами, обеспечивающими функционирование МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 376.

С нормативными документами МБДОУ-детский сад комбинированного вида № 376 можно ознакомиться здесь.