Документы необходимые при зачислении ребенка в ДОУ

Приём детей в детский сад

Зачисление в ДОУ детей будет происходить после приема медицинских документов и заключения договора с выдачей на руки 2-го  экземпляра.

При  себе  необходимо  иметь  оригиналы  и  копии  следующих документов:

1. Свидетельство о рождении  ребёнка

+ Копия: если в семье 1-2 ребенка, то на каждого ребенка; если многодетная семья, то на каждого ребенка

2. Паспорт  родителя  или  законного  представителя ребенка:

+ Копии: 1-ая страница + страничка с детьми + прописка (или справка о регистрации по месту жительства)

3. Удостоверение  многодетной  семьи

+ Копия

4. Документы, подтверждающие родство  или  опеку (если разные  фамилии  с  ребенком, то  свидетельство  о  браке, установление  отцовства, оформление  опеки и т.д.)

+ Копия.

5. Справка  об  инвалидности  и  медицинское  заключение  по реабилитации (для  детей-инвалидов)

+ Копия.

6. Реквизиты сберегательной книжки или карты Сбербанка РФ, для  перечисления компенсации части родительской платы.

+ Копия.

В медицинской  карте ребёнка  должны  быть:

- копия полиса;

- копия свидетельства о рождении;

- флюорография родителей;

- форма 063 (перфокарта с прививками);

Информация для родителей.

Уважаемые родители правила приема и оформления, а также порядок комплектования в ДОУ размещен в ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.