В гости к Лесной Фее

22.06.2017

В рамках Года Экологии в России, согласно плану работы на летний оздоровительный период 22 июня 2017 года в детском саду прошло познавательное развлечение «В гости к Лесной Фее» среди детей среднего и старшего дошкольного возраста. Целью данного мероприятия являлось формирование основ экологической культуры детей дошкольного возраста. В гости к ребятам пришла Лесная Фея и тётушка Сова, которые помогли ребятам закрепить правила безопасного поведения в лесу, через радость и положительные эмоции обогатили представления о природе. В конце мероприятия воспитанникам был показан познавательный мультфильм «Спасик и его друзья» о правилах поведения в лесу.

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.06.2017