Международный Олимпийский день

23.06.2017

Ежегодно 23 июня отмечается Международный Олимпийский день,который преследует благородную цель — популяризировать спорт, вовлечь в спортивное движение граждан всех возрастов, чтобы объединить их и сплотить общей идеей. Олимпийские игры это не только соревнования между спортсменами разных стран, но и мероприятие, направленное на сплочение людей, проживающих на разных континентах. И в нашем детском саду с самого утра было олимпийское настроение. На утренней зарядке дети младшего возраста с удовольствием приняли участие в «олимпийских соревнованиях», в группах старшего дошкольного возраста дети подробнее узнали об истории Олимпийских и Паралимпийских игр. Несмотря на свой юный возраст, дети понимают значимость этого события и в истории нашей страны. Подвижные игры и эстафеты, проводимые в группе и в спортивном зале, доставили детям огромное удовольствие.Мы хотим видеть наших воспитанников здоровыми, сильными и смелыми.

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.06.2017