Экологический центр

25.10.2017

25 октября и 8 ноября 2017 года воспитанники групп № 4,5 посетили МБУ ДО – Городской детский экологический центр. Экологическое воспитание детейэто тема, которая в настоящее время активно обсуждается. В общении с природой заложен огромный потенциал для гармоничного развития личности ребёнка. В Городском детском экологическом центре для дошкольников предлагается настоящий «клад» удивительного и интересного о мире природы. Современным детям так не хватает общения с природой, а в дошкольном возрасте они очень любознательны и именно поэтому главная идея взаимодействия нашего детского сада и Городского детского экологического центра — побудить детей любить красоту гармоничной ненарушенной природы, научить их видеть эту красоту и гармонию.

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.10.2017