Праздник поэзии

08.11.2017

8 ноября 2017 г. в МБДОУ - детский сад № 145состоялся районный этап городского праздника поэзии «Звёздочки»в честь 80-летия писательницы Юнны Петровны Мориц.

От нашего детского сада принимали участие воспитанники комбинированной группы

№ 3 « Подсолнухи»Буткина Дарья и Коптелов Михайил.

Дарья и Михайл представили стихотворение Юнны Мориц «Счастливый жук». К празднику детей подготовили педагог дополнительного образования Ольга Геннадьевна Жидко, учитель-дефектолог Ольга Дмитриевна Матушкина, учитель-логопед Камнева Ольга ОлеговнаХочу такой сайт

Дата публикации: 08.11.2017