Праздник осени.

04.12.2017

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! «Проделки Слякоти!» — так назывался наш осенний праздник, в котором приняли участие ребята всех возрастных групп. На улице уже пролетает снег, а у нас в зале царила теплая и доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, читали стихи, пели и танцевали, а также помогли расколдовать золотую Осень, не испугавшись проделок Слякоти и Холодрыги. Ребята с большим удовольствием продемонстрировали свои актерские способности в театральных инсценировках. Праздники получились замечательные — это море улыбок и веселья, ведь хотя и говорят, что осень — унылая пора, но, дети, как никто другой, радовались золотистым опавшим листьям и дождику, под которым так интересно станцевали девочки.

С фотографиями с праздника можно ознакомиться тут.

Дата публикации: 04.12.2017