Курсы повышения квалификации педагогических работников

11.12.2017

Совершенствование качества образования в дошкольном учреждении  напрямую зависит от уровня подготовки воспитателей и специалистов. Курсы повышения квалификации педагогических работников способствуют повышению профессионального мастерства педагога. Неоспоримо, что этот уровень должен постоянно расти, и в этом случае велика роль и эффективность различных курсов повышения квалификации, семинаров и конференций.  Главное достоинство такой формы – возможность получения квалифицированной помощи от специалиста-преподавателя, а также возможность обмена опытом между коллегами. Такую возможность получили 40 педагогов детских дошкольных образовательных учреждений  Кировского района, которые  с 30 ноября по 07 декабря прошли курсовую подготовку на базе нашего детского сада.  Благодаря преподавателям Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» слушатели курсовой подготовки имели возможность в течение недели теоретически и практически погрузиться в очень актуальную тему для современного образования «Технологии и методы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в системе дошкольного образования».

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.12.2017