День матери.

11.12.2017

26 ноября уже стало доброй традицией в России каждое последнее воскресенье ноября отмечать День матери. Этот замечательный праздник посвящён самому дорогому человеку – маме. В нашем детском саду согласно плану были организованы различные мероприятия, посвящённые Дню матери – оформлены творческие выставки рисунков детей «Моя любимая мама!», семейных поделок «Золотые руки мам», выпущены поздравительные плакаты. В каждой возрастной группе прошли музыкальные праздники, на которых воспитанники пели, рассказывали стихи, показывали мини-сценки для своих любимых мам. В конце каждого праздника каждый ребёнок подарил любимой мамочке поздравительную открытку, сделанную своими руками. Приятно было видеть счастливые глаза детей и нежные улыбки мам!  Желаем всем мамам счастья и гордости за своих детей!

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.12.2017