Всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста.

21.12.2017

21 декабря 2017 года воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие вV Всероссийской олимпиаде для детей дошкольного возраста в следующих дисциплинах «Юный математик» и «Мир профессий», проводимой Центром дистанционных конкурсов и олимпиад “Аврора”, г. Санкт-Петербург. Всего приняли участие 59 воспитанников. Этот конкурс стал первым серьезным испытанием для дошколят. Работы направлены в оргкомитет города Санкт-Петербург. С нетерпением ждём результатов!

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.12.2017