Берегите зубки с детства

15.03.2019

В нашем детском саду прошла встреча ребят старшей и подготовительной групп с детским стоматологом. Это была необычная встреча: врач-стоматолог доброжелательно расспросила ребятишек о том, как они ухаживают за зубами, какой пастой чистят зубы. Показала детям макеты зубов и объяснила, как нужно правильно за ними ухаживать, показала, как нужно чистить зубки. Затем у ребят была возможность продемонстрировать свои умения по уходу за зубами на макете. В ходе беседы дети выяснили, какие продукты полезны и вредны для зубов. Вместе с врачом-стоматологом ребята вспоминали героев мультфильмов, у которых болели зубки и поиграли с Зубной Феей. Фотоотчёт смотрите в нашем фотоальбоме.

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.03.2019