С Днем Рождения Любимый Город!!!

19.08.2019

День рождение любимого города – особый праздник и для взрослых и для детей.  В период с 12  по 16 августа в детском саду прошла тематическая неделя «Страна, в которой я живу!». Все мероприятия были направлены на воспитание чувства гордости за свою страну и свой город, формирование устойчивого интереса у детей к культурным ценностям родного города, уважения к замечательным людям. В конце недели совместно с родителями  и воспитанниками была оформлена тематическая выставка «Любимый  город Екатеринбург»,  на которой можно «прогуляться» по красивым местам нашего родного города. Так же  педагоги  приняли  активное участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 296 – летию города: Городская свадьба, церемония торжественного поднятия флага и другие.

Дата создания: 03.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.09.2019