Установочный педагогический совет

29.08.2019

Педагогический совет- место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог  проделанной работы.

29 августа в ДОУ прошел установочный педсовет на тему «Итоги летней оздоровительной работы в ДОУ. Основные  направления  работы на 2019-2020 учебный год».    В ходе педсовета заслушали заведующего ДОУ Каличонок Н.А., заместителя заведующего Сычёву Н.С.  с докладом по итогам участия в областных и городских Августовских совещаниях. Педагоги Лимаренко А.Н., Матушкина О.Д., Камнева О.О. представили информацию по итогам посещения практических сессий в рамках городского Августовского совещания «Социальная ответственность и партнёрство - главные ресурсы развития системы образования города Екатеринбурга».

На заседании подведены итоги работы в летний оздоровительный период, приняты локальные акты:  годовой план работы ДОУ, рабочие программы педагогов, дополнительные общеразвивающие программы, расписание ОД и дополнительного платного образования на 2019-2020 учебный год.

Для снятия эмоционального напряжения, деловая рабочая часть заседания чередовалась с  награждением и вручением удостоверений и свидетельств о повышении квалификации.

Педагогический совет прошел в теплой, благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.09.2019

Дата обновления: 03.09.2019