Поздравляем победителей конкурса «Чистая вода России-2019»!!!

02.10.2019

25 сентября 2019 года в ФГБУ «Российский научно-исследовательский институт комплексного использования и охраны водных ресурсов» в рамках XV Международного научно-практического симпозиума и выставки «Чистая вода России-2019» по итогам городского экологического конкурса прошло награждение победителей различных номинаций. Педагоги детского сада Романова В.В. и Земскова Я.И. и воспитанники старшей группы «Подсолнухи» получили дипломы Департамента образования Администрации города Екатеринбурга: III место в конкурсе плакатов «Вода – источник жизни!». На выставке в «Музее воды» была представлена работа воспитанников и педагогов ДОУ - плакат  «У воды есть память!».

Дата создания: 23.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2019