Экологический конкурс "Бумаге - вторую жизнь"

05.11.2019

1 ноября в детском саду подвели итоги участия всех возрастных групп в акции по сбору макулатуры, в рамках ежегодного экологического конкурса «Бумаге – вторую жизнь!», в которую активно включились педагоги, родители и  воспитанники детского сада. В рамках данного конкурса, воспитанникам рассказывают, что сбор использованной бумаги – это не только чистота на наших улицах, в домах и подъездах, но и защита «зеленых легких» нашего города, нашей планеты. Чем больше бумаги мы соберем, тем больше деревьев можно будет сохранить, тем чище станет воздух, которым дышим мы с вами!

По итогам акции собрано примерно 265  кг макулатуры:

средняя группа № 1 «Гномики» – 65 кг

младшая группа № 2 «Солнышко» – 15 кг

старшая группа № 3 «Подсолнухи» – 52 кг

младшая группа № 4 «Радуга» – 51 кг

подготовительная группа № 5 «Звездочки» – 40 кг.Хочу такой сайт

средняя группа № 6 «Конфетти» – 42 кг

Говорим спасибо всем неравнодушным родителям, педагогам и воспитанникам!!!

Дата создания: 05.11.2019

Дата обновления: 05.11.2019