IV городской открытый конкурс художественного слова "СОБЕСЕДНИК - 2019" для детей и молодежи города Екатеринбурга

25.11.2019

24 ноября  молодёжном театре-студии "Галерка" прошёл городской открытый конкурс художественного слова "СОБЕСЕДНИК - 2019" для детей и молодежи города Екатеринбурга. Наш воспитанник старшей группы комбинированной направленности № 3 Белоконь Кирилл в сопровождении родителей и педагогов Камневой О.О. и Матушкиной О.Д.  прочёл стихотворение  П.Синявского «Мне в лётчики хочется очень» и   выступил отлично!

Дата создания: 19.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.01.2020