Дружат дети всей Земли!

06.11.2019

В ноябре в России отмечается День народного единства и весь мир отмечает Международный день толерантности. Эти праздники заслуживают огромного уважения. Актуальность этих праздников заключается в том, что в современной жизни зачастую люди склонны относиться враждебно к «другим людям» - не таким как все, тем, кто от нас отличается. В рамках данных праздников в нашем детском саду был проведен познавательный и творческий Фестиваль под названием «Дружба народов». Педагоги, родители вместе с детьми приготовили замечательные творческие номера, поделки, блюда  и представили культуру и кухню разных народов России  и мира. Все дети и взрослые остались в восторге,  и было принято решение сделать этот Фестиваль ежегодным.

Дата создания: 19.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.01.2020