Проект «Цирк Екатеинбурга»

11.11.2020

Всем известно, что дети очень любят цирк. В нашем детском саду мы решили реализовать проект «Цирк», в ходе которого были проведены познавательные беседы, занятия, просмотр мультфильмов, творческая работа детей с родителями и др. Завершающим мероприятием проекта было цирковое представление. И прошло очень весело, интересно, с активным участием детей. Клоуны, цирковые собачки, гимнасты, фокусник - все проявили актерское мастерство, творческие способности, фантазию и импровизацию, ловкость и сообразительность. Ребята погрузились в мир волшебного циркового искусства и сами изображали цирковые профессии. Закончился праздник веселым танцем клоунов «Мармеладные конфетки». Желаем нашим воспитанникам, чтобы такое счастливое, радостное настроение сохранилось на весь учебный год.

Люблю Урал - мой край родной_ЗемсковаЯИ_ТелицынаМВ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.11.2020