Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Воспитатель детского сада

Учитель-дефектолог

Заведующий хозяйствомХочу такой сайт

Младший воспитатель

Делопроизводитель

Структурные подразделения отсутствуют

Общее собрание работников Учреждения

ФИО руководителя органа управления Каличонок Наталья Александровна
Должность Заведующий МБДОУ
Дополнительная информация

Компетенции Общего собрания: 1) обсуждает и принимает Коллективный договор, Правила внутреннего трудового распорядка; 2) принимает Устав Учреждения, изменения (дополнения) к нему, новую редакцию; 3) обсуждает поведение или отдельные поступки членов коллектива Учреждения и принимает решение о вынесении общественного порицания в случае виновности.

ФИО руководителя органа управления Сычёва Надежда Степановна
Должность Заместитель заведующего по ВМР
Дополнительная информация

Компетенция Педагогического совета: 1) принятие локальных нормативных актов; 2) определение направления образовательной деятельности Учреждения; 3) принятие Образовательной программы Учреждения и Программы развития Учреждения; 4) рассмотрение и принятие направления образовательной и воспитательной работы с детьми в группах, а также все направления деятельности по содержанию, методам и формам образовательной деятельности; 5) рассмотрение вопросов повышения квалификации и переподготовки педагогических работников; 6) принятие плана работы Учреждения на учебный год; 7) принятие календарного учебного графика и учебного плана Учреждения; 8) принятие решений о поощрении педагогов за профессиональные достижения; 9) ведение протоколов своих заседаний; 10) решение других вопросов, не отнесенных уставом и локальными нормативными актами к компетенции иных органов управления.

Совет родителей

ФИО руководителя органа управления Выбирается из числа председателей родительских комитетов групп
Должность Председатель совета родителей
Email mdou376@eduekb.ru
Дополнительная информация Компетенция Совета родителей: 1) получение информации о выполнении бюджетного финансирования Учреждения; 2) выступление с предложениями о совершенствовании образовательной деятельности; 3) обеспечение защиты законных прав и интересов воспитанников, охраны их жизни и здоровья; 4) обеспечение взаимодействие администрации Учреждения, педагогических работников и родителей (законных представителей) воспитанников; 5) содействие совершенствованию условий для образовательной деятельности и свободного развития творческой личности воспитанников, вынесение на рассмотрение заведующего и Педагогического совета предложений по совершенствованию образовательной деятельности и организации досуга; 6) обращение к заведующему о введении платных образовательных услуг; 7) участие в обсуждении локальных нормативных актов Учреждения, касающихся прав и обязанностей воспитанников; 8) обращение к заведующему с предложением о внесении изменений (дополнений) к Уставу и локальные нормативные акты Учреждения; 9) участие в решении вопросов по расходованию средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц, в том числе при предоставлении платных образовательных и иных услуг, на нужды Учреждения; 10) внесение предложений по организации работы педагогического, и обслуживающего персонала Учреждения; 11) заслушивание докладов заведующего о результатах образовательной деятельности и перспективах развития Учреждения; 12) выступление в качестве посредника между педагогами, родителями (законными представителями), заведующим в конфликтных ситуациях.