Бушкова Ольга Владимировна

02.09.2013

С информацией об образовании, стаже, повышении квалификации можно ознакомиться перейдя по ссылке.

21.05.2019

Ну какой ребенок не любит играть с камешками? Как можно разнообразить игры с камнями и получить удовольствие от этих игр не только деткам, но и их родителям. Давайте поиграем вместе!

18.03.2019

Младший дошкольный возраст – период активного экспериментирования ребенка с предметным миром. Все, что окружает малыша – вещи, принадлежащие взрослым, игрушки, животные, растения, вода, песок и многое другое – вызывает у него интерес. Он любит исследовать новые предметы, экспериментировать с разнообразными веществами и материалами: водой, песком, снегом, глиной, красками.

12.09.2018

В каждом ребенке заложено стремление познавать окружающий мир. Дети каждый день стараются узнать что-то новое, и у них всегда много вопросов. Им можно объяснять некоторые явления, а можно наглядно показать, как работает та или иная вещь, тот или иной феномен. Отличный инструмент для этого – опыты и эксперименты.