Виртуальный маршрут для папы и мамы по вопросу устройства ребенка в детский сад

07.10.2022

Доступность дошкольного образования является одним из приоритетных направлений деятельности Администрации города Екатеринбурга.

Дошкольное образование направлено на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей. Детские садики Екатеринбурга располагают всеми условиями для качественного воспитания подрастающего поколения.Хочу такой сайт

Познакомиться с порядком комплектования и поступления в ДОО можно по следующей ссылке в разделеХочу такой сайт

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад.

Запись в детский сад через ЕПГУ