Санитарно-гигиенические условия

Деятельность  ДОУ соответствуют санитарно- эпидемиологическим требованиям,

регламентированными  нормативными документами.Хочу такой сайт

Санитарно- гигиенические условия  определены нормативными документам: Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания"; санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.3597Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", требованиям комплексной безопасности что подтверждено актами и  заключениями проверок условий размещения детского сада, соответствия оборудования и содержания территории детского сада, помещений, их оборудования и содержания, которые представлены в Акте готовности образовательной организации к 2022-2023 учебному году.