2022 год "Говорящий алфавит"

01.04.2022

С 1 апреля стартует районный интеллектуально-творческий Конкурс «Маленькие буквоведы – 2022». Конкурс направлен на воспитание стремления воспитанников к читательской культуре, привитие им ценности чтения как процесса познания окружающего мира.

Цель Конкурса – создание благоприятных условий для развития интеллектуальных и творческих способностей одаренных детей в области чтения.Хочу такой сайт

Наш детский сад представляет команда воспитанников старшего дошкольного возраста «Звукарики». Наш девиз: «Мы будем буквы изучать, идя к финалу, побеждать!»