Дополнительные платные образовательные услуги

06.04.2021

Большое значение развития детей имеет организация системы дополнительного образования в детском саду, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей. Развитие творческой активности каждого ребенка представляется главной задачей современного дополнительного образования и качества образования.

Наш детский сад оказывает платные дополнительные образовательные услуги по следующим программам:

- художественной направленности: "Песочная анимация", "Сенсорика";

- технической направленности: "Lego-конструирование";Хочу такой сайт

- физкультурно-спортивной направленности: "Ритмическая пластика для детей", "Шахматы для детей";

- социально-педагогической направленности: "Говорушки-топотушки".

Оказание дополнительных платных образовательных услуг организовано по запросам родителей. Деятельность детского сада по платным услугам четко регламентируется законодательной и нормативно-правовой базой и договором с родителями, разработано «Положение об оказании платных образовательных и иных услуг».

Со всеми документами регламентирующими оказание платных дополнительных образовательных услуг можно ознакомится перейдя по ссылке.

Договор на ПДОУ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении на ДОПы 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о перерасчете ДОПов.pdf (скачать) (посмотреть)